Toggle navigation
バスカード
乗り場
路線バス
都市間バス
貸切バス
採用情報
会社概要
路線バス
運賃
時刻表 1(表)
時刻表 2(裏)
時刻表 空港線
時刻表 その他
運賃
団体乗車について
障がい者割引・小児運賃の取り扱いについて
バスの乗り方・降り方
2023/6/26 更新
東鷹栖方面
6番 東鷹栖線
7番 東鷹栖線
8番 東鷹栖線(16号経由)
11番 東鷹栖線
12番 10線22号線(1線経由)
17番 10線22号線(3線経由)
末広方面
10番 末広7丁目線(昭和通り経由)
13番 末広10丁目線
15番 末広7丁目線
16番 末広3丁目線
103番・106番 末広循環線
114番 西神楽末広7丁目線
116番 末広3丁目線(6条経由)
530番 高砂台末広線
永山方面
19番 永山橋線
60番 春光6条永山6条線
62番 忠和永山6条線
63番 忠和永山6条線(曙経由)
66番 永山10条線
68番 永山13丁目線
72番 秋月橋循環線
78番 永山1条線
600番 春光6条農高線
630番 高砂台永山線
663番 永山14丁目線
665番 永山10条線
666番 旭台上野ファーム線
667番 旭台永山線
669番 旭台農高線
神居・高砂台方面
50番 伊の沢線
53番 高砂台線
55番 サンタプレゼントパーク線
630番 高砂台永山線
666番 旭台上野ファーム線
669番 旭台農高線
忠和方面
59番 品川線
62番 忠和永山6条線
63番 忠和永山6条線(曙経由)
662番 忠和線(大橋)
神楽・西神楽方面
43番 ごりょう公園線
44番 神楽北線
45番 グリーンヒルズ旭川赤十字病院線
47番 上雨紛線
114番 西神楽末広7丁目線
440番 神楽北線(氷点橋)
443番 神楽岡15条線(クリスタル)
春光台方面
26番 福祉村線
28番 春光台循環線
208番・209番 春光台循環線(4条)
鷹栖方面
24番 鷹栖線(末広・9線経由)
25番 鷹栖線(末広・10線経由)
34番 鷹栖線(大町経由)
36番 江丹別線
37番 鷹栖線(旭町・10線経由)
38番 鷹栖線(旭町・9線経由)
その他
21番 春光台・環状通り・緑が丘線
31番 運転免許試験場線
名寄方面
1番 名寄線(急行)
2番 名寄線(普通)
32番 ぴっぷスキー場線
当麻・愛別方面
5番 愛別線
70番 当麻線
71番 愛別線(永山経由)
75番 当麻線(末広経由)
上川・層雲峡方面
81番 層雲峡線
留萌方面
56番 留萌線
美瑛・白金方面
39番 白金線
40番 美瑛線
42番 美瑛白金線